Бренд Molteni & C | Dada представил новинки на Лондонском фестивале дизайна

По случаю Лондонского фестиваля дизайна 2019 итальянская фабрика Molteni&C | Dada представила новинки, которые можно увидеть во флагманском магазине на Бромптон-роуд. Он расположен в самом сердце Лондона и оформлен архитектором Винсентом Ван Дуйсеном – креативным директором компании и куратором корпоративного имиджа.

Здесь можно увидеть угловой диван Curator, изысканный журнальный столик Hubert и кресло Gillis в стиле модерн. А еще обновленную столовую Flagship с добавлением стола Ava, разработанного Foster + Partners. Для его создания студия вдохновилась легкими формами крыльев самолетов и мостов.

Выполненный в рамках концепции практического проектирования экологически чистых зданий и предметов обстановки, стол Ava изготовлен полностью из дерева. Это долговечный предмет мебели, который подходит как для жилых, так и для коммерческих помещений.

Также бренд Molteni & C представил новую мягкую коллекция Surf от Yabu Pushelberg. Все диваны и кресла имеют закругленные формы и слегка выпуклые спинки. За счет этого Surf сочетает в себе эргономичный и эстетичный дизайн современной модульной системы.

Фабрики: Molteni&C, Dada