Эногастрономический салон VINSPIRATION 28 и 29 апреля 2022 года в Гостином Дворе

Салон «Линия» 28 и 29 апреля 2022 года в Гостином Дворе , будет принимать участие в эногастрономическом салоне VINSPIRATION. Интерьер павильона выполнен на основе продукции итальянского бренда Molteni&С.

Эногастрономический салон VINSPIRATION 2022 – это новый формат проведения мероприятий, где мы планировали продемонстрировать весь спектр мирового виноделия в лучших гастрономических сочетаниях, тенденциях и опыте, новаторстве и творчестве, а также познакомить с ними не только аудиторию b2b, но и b2c сектора и продемонстрировать, насколько велик и разнообразен мир вина, как в вечном диалоге находится вино и время, дать винным гурманам и экспертам новые ощущения на всевозможных уровнях: от вина демократичного и повседневного до коллекционного и аукционного. Мир стремительно меняется, и с ним меняются наши потребности, вкусовые привычки, мы будем по-другому путешествовать, по-другому искать новые ощущения, развлечения, по-другому учиться и познавать мир. Но именно поэтому сейчас, в период трансформации, мы готовы и будем предлагать новые способы взаимодействия и общения между бизнесом и потребителем, среди профессионалов индустрии и лидеров мнений, специалистов HoReCa, представителей профессиональных СМИ.

Большую часть экспозиции вин из Старого и Нового Света, к сожалению, из-за сложившейся ситуации, представить в этом году нет возможности, но учредителями данного проекта принято решение не отменять эногастрономический салон и провести в 2022 году мероприятие на благотворительной основе для участников салона, поддержав тем самым компании и производителей, работающих на российском рынке. Всем участникам представится уникальная возможность пообщаться между собой на площадке Салона, а в рамках Деловых сессий озвучить и обсудить вопросы, касающиеся структуры отрасли, проблем взаимодействия, развития и делового партнерства. Для профессиональной аудитории и любителей вина мы организуем мастер-классы. Образовательная программа будет проходить на площадке Гостиного двора в часы работы Салона в двух аудиториях, где эксперты-лекторы проведут дегустации и выступят по различным темам истории, региональных особенностей, терруаров и сортовых качеств продукции.

Всего 2 дня эногастрономического салона VINSPIRATION 2022 в Гостином Дворе станут точкой притяжения профессионалов, экспертов, эстетов, критиков, искушенных ценителей, знатоков и просто любителей вина и изысканных продуктов. VINSPIRATION 2022 подарит разнообразие винных вкусов и пригласит гостей погрузиться в атмосферу как любимых, так и новых напитков. В программе салона мастер-классы и авторские сеты ведущих винных экспертов, сомелье и шеф-поваров, пейринги и дегустации. Обновленную программу мастер-классов смотрите на сайте vinspiration.ru
Фабрики: Molteni&C