Фабрика Angelo Cappellini представляет столовую композицию в стиле Бидермейер

Итальянская фабрика Angelo Cappellini, признанный авторитет в мире люксовых классических интерьеров, создала уникальную столовую композицию в стиле Бидермейер – роскошного направления 19 века.

В те времена сердцем европейского искусства была Вена – столица Австрии. Именно здесь родился стиль Бидермейер, быстро ставший преобладающим трендом в мебели. Сегодня его удивительная изысканность и претенциозность переосмыслена в более функциональную и элегантную сторону. Творческое чутье и профессиональные столярные навыки мастеров Angelo Cappellini сыграли в этом огромную роль. Если раньше Бидермейер считался строгим и помпезным стилем, то сегодня ему больше подойдут такие определения, как гостеприимный, комфортный, роскошный.

Коллекции Angelo Cappellini, посвященные этому периоду, отличаются искусным декором. В нем чувствуется традиционное итальянское мастерство и тщательно воссозданный исторический шик. Столовая в стиле Бидермейер от Angelo Cappellini элегантно сдержанная. Легкие столы инкрустированы деревом разных пород. Стулья имеют классическую форму и открытые деревянные каркасы.

Фабрики: Angelo Cappellini