Коллекция DRESS CODE

Новая коллекция DRESS CODE от фабрики Olivieri преследует амбициозную цель – показать влияние технологий на мир через нестандартный дизайн. Именно поэтому бренд сосредоточил свое внимание не только на отдельных предметах интерьера, но и на всем пространстве в целом.

Вместе с архитектором и дизайнером Luca Gangemi фабрика подробно изучила актуальные потребности заказчиков и адаптировала их к возможностям собственного производства. В итоге родилась коллекция, которая позволяет создавать интерьер максимально соответствующий не только требованиям современного дизайна, но и отвечающий самым сложным пожеланиям заказчика.

В Olivieri уверены, что DRESS CODE позволит каждому спроектировать современное пространство, где стены, пол и потолок будут объединены единым дизайном, и при этом будут максимально функциональными. Помимо изящной современной эстетики и функциональности, такой подход имеет еще один важный плюс – производство, изначально ориентированное на реализацию нестандартных решений оптимизирует финансовые затраты заказчика поскольку всегда дорогой «нестандарт» становится стандартным подходом к производству и не требует большой наценки.