Офис продаж нового жилого комплекса«ELEVEN»

Гармония природы и стиля – так можно описать дизайн офиса продаж нового жилого комплекса«ELEVEN» на Звенигородском шоссе. При подборе мебели, наши дизайнеры выбрали концепцию, которая идеально отражает баланс красоты и комфорта и воплощает мечты об идеальной жизни и работе в мегаполисе. 

Залитое лучами солнца пространство и впечатляющий вид сквозь панорамные окна выступают обрамлением эргономичного современного интерьера, в котором можно эффективно работать, проводить встречи и заключать сделки, которые, возможно, изменят чью-то жизнь.

Ощущение лёгкости и воздушности интерьера усиливают материалы: натуральное дерево, кожаная и текстильная обивка мягкой мебели и стульев, стеклянные и мраморные столешницы. Стильные силуэты и утончённая гамма природных оттенков дизайнерской мебели ведущих итальянских фабрик подчёркивают безупречный вкус владельцев.

Цены 2019! Мебель и предметы интерьера с экспозиции можно приобрести онлайн! Обращайтесь к нам через форму обратной связи на сайте или звоните +7 499 550 70 88