Салон Линия представляет Юлия Борисова


4 октября, в четверг, в 17:30 известный архитектор Юлий Борисов (бюро UNK project) прочитает лекцию "Философия архитектуры".

Список проектов бюро UNK впечатляет! Перечислим малую часть.

Архитектура: МФК "Империя Тауэр" 2я очередь (Москва-сити), ТЦ "Метрополис Продолжение", Дворец водных видов спорта "Лужники", международный аэропорт "Симферополь", штаб-квартира "Газпромбанк", павильон "Росатом", БЦ "Академик", Олимпийский комитет России.

Интерьеры: офисы компаний MARS, Skype, Microsoft, Mail.ru, "Тинькофф Банк"; фитнес-клуб World Class, Академия красоты L'Oreal, Центральный Детский Мир.

Почти каждый день в Москве большой выбор интересных мероприятий, но такие события проходят нечасто. У настоящих мэтров, создающих архитектуру города и глобальные общественные пространства, нет времени читать лекции. Но иногда чудеса случаются!

Юлий поделится своим видением на примере собственных проектов и поговорит об архитектуре в целом. Что в ней первично? В чем ее задачи? Алгоритм?

Мероприятие обязательно к посещению всем дизайнерам и архитекторам, которые хотят узнать из первых рук о том, как работать с крупнейшими заказчиками и масштабными проектами. Будет много практических советов и идей!

Не пропустите! Лекция БЕСПЛАТНАЯ - иногда самые полезные знания можно получить даром!

Регистрируйтесь на нашем сайте!